YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » Ваш любимый слэш-пейринг


Ваш любимый слэш-пейринг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждого из нас наверняка сформировались какие-то определенные предпочтения. Нам нравятся разные герои.
Теперь даже рамки канона не являются преградой...
Какие же вы предпочитаете пейринги?
Желательно обосновать почему.

0

2

Гарридрака....  "Трилогия Джуд" форева)).. еще "Давайте все сойдем с ума или Сонечная Дилогия".... но она скорее в прицепе с "Жизнью в зеленом цвете"))

0

3

ГП/СС, без вариантов. Это наиболее естественное сочетание, учитывая любовь Северуса к Лили (которую он вполне мог перенести на её сына), а также то, что "от ненависти до любви - один шаг по глубокому снегу". Да и пара из серии "учитель/ученик" всегда выглядит неплохо.

0

4

Sonja, боже мой, вы читаете снарри?.. Честно признаюсь, никогда их не понимала, хотя читала. Названий, к сожалению, не помню.
Ммм.. Меня просто не привлекает сама идея. Слэш как таковой - извращение в чистом виде, однако снарри - это совершенно брутальная вещь... Куда приятнее, например, читать малфойцесты. Это интереснее... Наблюдать за аристократами на кожаных диванах или на столах в кабинетах, шелковых простынях и вообще.. Ой, что-то меня не туда понесло.  :rofl: Короче, у нас демократия! Каждому свое ^^ , но я предпочитаю слэш-пейринги с Пожирателями, Лордом и Томом Риддлом. Не знаю, в какой-то степени эти герои отвечают требованиям всех этих извращений....  o.O

0

5

Вкус и цвет - хороший повод для драки)))

Отредактировано Sonja (2009-08-11 20:27:30)

0

6

Sonja, а считаю, что у нас свобода и каждый волен читать/смотреть то, что ему нравится. А спорить и уж тем более "драться" из-за интересов..  o.O Не, однозначно не по мне. Всегда крайне познавательно послушать человека, быть может, найдутся точки соприкосновения.  ^^

0

7

Да я и не собираюсь драться!))) Проблема в том, что кроме наших с тобой точек зрения я пока никаких что-то не слышу. Куда народ-то подевался?

0

8

Кому Волдики с Гарри нравятся,а мне нравится пейринг СБ/БЛ (Сириус Блек/Беллатрикс Лейстрендж,именно Лейстрендж,а не Блек) Незнаю почему,но я от них фанатею,то-то у них есть общее между собой,и такая мыслишка у меня появилась после прочтения пятой части,после слов Сириуса:Сестренка,покажи на,что ты способна!
А потом рзные архивы в поисках фанфиков с этой парой,уже несколько лет ношусь за идеальным по моему мнению фанфику с этим пейрингом,это у меня уже болезнь ^^

Отредактировано Меркурий Блек (2009-10-29 11:03:56)

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » Ваш любимый слэш-пейринг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно