YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » Гарри Поттер/Драко Малфой


Гарри Поттер/Драко Малфой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему вам нравятся банальные гарридраки?

0

2

Белла Ксавье Забини :rofl: ну вы даете!.. Ой!.. Спасибо, подняли настреоние!

Я думаю, что банальными их все-таки можно назвать. Это наиболее часто встречающийся пейринг и по нему чрезвычайно много розовых соплей, потому что пишут все, кто не попадя.  :sceptic: А насчет того, чтобы Малфой с Поттером глазки разули, так так именно все фики начинаются. Либо Поттер влюбляется в Малфоя, либо наоборот у Малфоя пламенная любовь еще с первого курса и с первого взгляда. Хотя, нет, со второго... В Косом Переулке он не догадался, что перед ним Поттер.  ;)
А самая реальная слэшная пара, которая существовала даже в каноне, это Альбус Дамблдор/Геллерт Гриндевальд  :rofl:

0

3

Банальные не нравятся)) Нравятся качественные))

0

4

Galiot, вопрос качества всегда встает перед как перед фик-райтером, так и перед фик-ридером) Например, я люблю, чтобы в гарридраках обяхательно было все мрачно, чтобы оба матерились как сапожники и ваще куча всяких жестокостей.. Ну да, наверное я извращенка.  :rofl: А мне это уже не важно...  o.O

0

5

Зависит от самого фика.
Бывает прочтешь анонс и думаешь: и что это за гадость? А потом читаешь фик и... оторваться не можешь :rolleyes:

0

6

Сначала было еще можно,как то читать фанфики с этим пейрингом,но сейчас чуть ли не в каждом фанфике,этот пейринг и все главное одно и тоже,мне гораздо больше нравится  пара Драко Малфой/Блейз Забини :glasses:

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » Гарри Поттер/Драко Малфой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно