YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » 10 заповедей слэшера


10 заповедей слэшера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:D  :crazyfun:  :rofl: Я тащусь!!!...

1. Да не пиши и не читай всякий там гет и тем более джен. Фанфик должен быть высокорейтинговым и откровенным, еще лучше, когда один из героев (лчше оба) пьют как лошади, курят все подряд и ругаются матом. Так интереснее и жизненнее.

2. Да не опиши ты в своем фанфике гет галимый даже поверхностно. Пусть все герои будут нетрадиционной ориентации, включая МакГонагалл и Хагрида. Да создай побольше сладких парочек, а немногих девушек, которые все же интересуются парнями, опиши стервами и дурами, чтоб неповадно было.

3. Если пишешь ты снарри, да опиши Гарри горячим и несдержанным, а Северуса - замкнутым и закомплексованным, и да посели их в одном доме сразу, чтоб не париться.

4. Если пишешь ты снюпин, да попадет Ремус в беду, и да придется Северусу отпаивать его постным бульоном месяца два или три, пока не вспыхнет между ними страсть великая на фоне мази от пролежней.

5. Если пишешь ты гарридраку, то не забудь, что герои сначала друг друга терпеть не могут, и сделай Драко красавцем и врединкой, а Гарри - настойчивым и наивным (с). Не забудь разобраться с Джинни, чтоб не мешалась под ногами - пусть сбежит с другим, сопьется, умрет, наконец...

6. Если пишешь ты гаррилюц, то пусть у Люциуса обнаружится любящая душа и удивительное бескорыстие, и да воспылает он страстью неземной уже во второй главе (много в третьей). Жену его Нарциссу убери из фанфика куда-нибудь подальше. А для интереса убей Люциуса в конце (или в начале).

7. Да не убоись поставить в пару героев, которые являются родственниками, ибо красиво это и читателю понравится. Драко ставь вместе с Люциусом, Фреда с Джорджем, а Сириуса с Гарри (они даже и не родственники почти, так, ерунда какая-то). Не трать бумагу на описание нравственных страданий героев из-за инцеста, ибо им глубоко плевать.

8. Да опиши Гермиону сочувствующей и понимающей, Рона - нетерпимым чурбаном, Дамблдора - лукавым сводником. А когда Снейпа делаешь главным героем, не забудь что Сириус обязательно будет против, и наоборот.

9. Героев описывай обязательно молодыми, красивыми и стройными. Неважно, что Снейпу и Люциусу пятый десяток. Не обращай внимания на подобные мелочи.

10. Не забудь, что герои тоже хотят нормальной семейной жизни, поэтому опиши в конце свадьбу, беременность и роды - да, в магическом мире и мужчины могут рожать.

0

2

Дорогие форумчане! Пишу я вам сейчас из-под стола, потому как свалилась туда от смеха безудержного и нет сил подняться! Помогите, кто чем может!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

3

Eveline Malfoy, дооо, Эвелин, вот это называется слэш с розовыми соплями :rofl: Такую ересь читают малолетки, в то время как прожженые слэшеры - зачитываются вещами побрутальней...  :glasses:

0

4

Мдя...  :D А я, признаюсь, не сразу поняла истинный смысл слов

ElyS Riddle написал(а):

Я тащусь!!!...

:blush:  Еще начала читать, подумала: "так, что-то не то..."  :) Потом дошло...

0

5

Bellatrix, а вы не читаете слэш?..  :glasses:
В последнее время я только его и читаю. Что-то надоел всякий глупый гет. Конечно, кроме одной вещи, которую я просто боготворю.. Это фик незабвенной NoFace "Жажда". Вот это великолепный фанфеГГ, прям шедевр..... Кладезь афоризмов и "русского фольклора" в лице Драко Малфоя!
А так... Да будет слэш!..  :rofl:

0

6

ElyS Riddle написал(а):

Bellatrix, а вы не читаете слэш?..

Кто вам сказал, что не читаю?  Читаю, не без этого... Просто я сначала подумала, что это реальные заповеди  :blush: , а потом, как говорится, "дошло до идиота"  :)

0

7

А ведь правда, в большинстве фанфиков именно эти штаммы присутствуют. И тем интереснее читать то, что выбивается из общего списка!!!

0

8

Вот и я когда прочитал это на форуме,Хогвартсцнета,подумал:Что-то не так! Прочитал еще несколько раз и... :D (Но увы я до сих пор не встречал фанфики с межполым браком между женщинами,вот именно этот пункт выбивается из этих 10 заповедей слеша)))))))))))))

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » 10 заповедей слэшера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно