YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Правила » Список Заклинаний.


Список Заклинаний.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Кингсли Бруствер, я рассмотрела твое предложение по поводу разделения на большее количество категорий (уровней). Думаю, это нецелесообразно. Объясняю, почему. :)

Я так поняла, что ты предлагаешь разделить ВСЕ заклинания между семью курсами школы Хогвартс: получается, что абсолютно любой пользователь нашего форума сможет использовать любое заклинание в том числе и Стихийную Магию (если в Анкете не указанно, что персонаж обучается на N курсе в школе). Ну какой 17-ти летний маг сможет вызвать ураган (землетрясение), окромя ГП или Мэри-Сьюшки какой-нибудь?!
Сама идея дополнительного разделения заклинаний по принципу обучения на определенном курсе Хогвартса не лишена смысла, можно взять заклинания, разрешенных категории "Начинающий Волшебник" и некоторые из категории "Волшебник" (думаю, Лечебные Заклинания сюда включать не стоит) и, непосредственно, их разделить по вышеупомянутому принципу. Если у тебя есть желание, займись этим ну и пришли свои наброски мне в ЛС.  :glasses:

0

32

Вы не считаете что пора систему менять?

...админы будут указывать номер категории, к которой он относится. Т.е. ему будут доступны все заклинания его категрии и ниже. И если, например, ученик закончит Хог, его категорию поднимут. Ну как, админы, согласны?

Может действительно стоит так сделать?

Можно это добавить, как награду, к примеру:

Награда: Деревянная палочка
Уровень: 1
Заклинания: (Возможно использование заклинаний уровня ниже имеющегося)
Барбам Алере* - заклятие, в результате которого вырастает борода.
Иктус* - заклинание, предназначенное для удара, толчка.
Имедимента* - несложное заклинание, останавливающее противника. На короткий период времени лишает спобосности двигаться, слышать, видеть, обонять и осязать.
Кауда Раттус* – заклятие, проявляющееся в отрастании крысиного хвостика.
Келтар - заклинание, вызывающее истерический хохот, может свети с ума.
Клато Верато Никто* - проклятие, заставляющее произносить слова в обратном направлении.Риктусемпра* - заклинание, вызывающее щекотку.
Рострум* - заклинание, после которого вырастает свиной пятачок.
Саплента* - заклинание-подножка.
Скабис* – заклятие, вызывающее честоку.

Или к примеру такое:
Награда: Книга зелий "Принца - полукровки"
Уровень: none
Заклинания:
Левикорпус - подвешивает человека в воздухе за лодыжку. Обратное - Либеракорпус
Сектумсемпра - испещряет объект глубокими сильными порезами.

В общем идея в том, чтобы за место Наград сделать Статистику Персонажа

Отредактировано Кингсли Бруствер (2009-10-07 19:52:36)

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Правила » Список Заклинаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно