YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Разговорчики » "Форумский Альманах"


"Форумский Альманах"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Газета, повествующая о жизни нашего форума и форумчанах. Свежие новости из школы Хогвартс, Министерства Магии и... спален факультетов  :whistle:  И конечно, юмор, а куда же без него :glasses:

Главный редактор: Вирджиния Вульф.

Обсуждение новостей выпусков здесь

Газета выходит каждую неделю по понедельникам.
Анонос новостей - по субботам

http://i079.radikal.ru/0911/ac/58811188d160.jpg

+1

2

События недели: Кто? Где? Когда? (И с кем?) Краткий аналитический обзор. (Автор - Вирджиния Вульф)

Стыд и позор «мужской сборной» Слизерина!

Как вы наверняка догадались, речь пойдет о тех, кто будоражит умы всех хогвартских девчонок от 13 до 17 лет, о вызывающе красивых, нагло-самоуверенных, обезоруживающе-беспринципных шестикурсниках факультета Слизерин. Вот имена героев, которые не только на квиддичном поле, но и на форуме ведут себя как одна команда и действуют с достойной  восхищения при других обстоятельствах слаженностью: Теодор Нотт, Драко Малфой, Блейз Забини. На этой неделе наши «герои» главным образом отметились фактом своего отсутствия, бросив своих девушек на произвол судьбы и не менее беспринципных, но более дисциплинированных в плане посещения форума представителей «сильной» «половины» участников.
Особенно отличился мистер Нотт, появившись лишь однажды с достойной целью написать пост в гостиной Слизерина и с недостойной поспешностью сбежавший с форума до появления жаждущей пообщаться с ним Элис Риддл. Что касается мистера Малфоя, несмотря на все его утверждения об отсутствии такого бесполезного в быту качества как совесть, он таки внял просьбам не расстраивать своим поведением будущую миссис Малфой и встретился с Эвелин, хотя первоначально столь же предусмотрительно избегал встречи, как и мистер Нотт, небезосновательно опасаясь возможных санкций со стороны возлюбленной. К сожалению,  благородный порыв Драко достаточно быстро сошел на нет, и мистер Малфой вновь нас покинул, проигнорировав совет своей тетушки Беллатрикс побеседовать с Эвелин наедине в спаль… в гостиной. Драко, вернись, мы все простим! (Но не сразу!)
Что же касается мистера Забини… В отличае от своих друзей и соратников, Блейз если и не испытывает угрызений совести за свое длительное отсутствие, то старательно пытается убедить нас в их наличии, объясняя свои редкие визиты сильной загруженностью. Главный редактор питает особые чувства к мистеру Забини, и не может долго на него сердиться, но отсутствие Блейза на форуме явно неблаготворно влияет на ее моральную устойчивость…
Все шансы попасть в эту теплую компанию имеет и небезызвестный Геллерт Гриндевальд, зарегистрировавшийся в качестве студента 6 курса Слизерина, но так и не проявивший все свои несомненные достоинства в игре. Геллерт, а Вы случайно в квиддич не играете?
Впрочем, размер данной заметки уже явно превышает оговоренную в названии раздела краткость, поэтому в заключении позволю себе высказать пожелание как можно чаще видеть упомянутых выше персонажей на форуме! Все же, несмотря на все их недостатки, они такие классные! (Особенно Блейз!  :love: )

***
Гарри Поттер и Драко Малфой: гриффиндорская безрассудность против слизеринсокй наглости.

На написание данной заметки редактора вдохновили два разговора с мистером Поттером и мистером Малфоем, произошедшие в разное время но удивительно совпадающие по теме. Во время незабвенной игры на Хеллоуин (подробности в следующем репортаже) мистер Поттер не преминул напомнить нам о собственной избранности и исключительности, и, подтверждая репутацию «первого парня на Тисовой улице (в Хогвартсе да и вообще во всем магическом сообществе Великобритании)» сделал несколько провокационных заявлений о своих отношениях  с небезызваестным темным волшебником, в узких кругах именуемым Лордом.
Мистер Малфой, в свою очередь заявил в разговоре с редактором, что это он самый-самый в Хогвартсе (в магическом сообществе Великобритании, во всем мире, не претендуя, впрочем, на Тисовую улицу), а Гарри Поттер – всего-навсего неудачник.
Редактор понимает, что, публикуя эти сведения, провоцирует героев как минимум на разговор, тем не менее желание увидеть «экшн» в исполнении известной «парочки» заглушило голос совести (не иначе сказывается общение со Слизеринцами).

***
«Зеленый змий» и прочие зверушки - тайная символика факультетских гербов.

Данные ассоциации возникли у редактора в момент размышления о наличии совести у Слизеринцев. Какая может быть совесть у людей, которые объединились под знаменем «зеленого змия»? В свете этого открытия становится понятным и отношение других факультетов к Слизерину, ибо борьба с «зеленым змием» издавна является любимым развлечением не только магического сообщества, но и всего прогрессивного человечества. Также становится понятным особое отношение Гриффиндорцев, как самых ярых борцов «за добро и справедливость».
В связи с этим у редактора возникли опасения за факультет Рейвенкло. Как известно, эмблема факультета – черный ворон, а эта птичка не только «отличается умом и сообразительностью», но и имеет неприятную привычку призывать беду.  В свете данного открытия руководство школы поступило весьма доальновидно, назначив деканом факультета мракоборца Грюма, а не прорицательницу Трелони, ибо сочетание «стрекозы» и «ворона» могло бы привести к непредсказуемым последствиям.
О тайном смысле гриффиндорского льва и хаффлпаффского барсука читайте в следующем выпуске.

***
Вампир в Хогвартсе.

Эта неделя также ознаменовалась появлением в замке настоящего вампира, приглашенного известным широтой своих взглядов директором Хогвартса.
Пока с таинственным Адлером д’Аве удалось познакомиться лишь мистеру Блеку, еще одному кандидату в «зеленые», который безуспешно просидел в Хогсмидском пабе, ожидая прекрасную незнакомку, которой судьба и администрация не позволили свернуть с пути истинного и поддаться минутному порыву. После тесного общения с символом своего будущего факультета (пресловутым зеленым змием) в лице огденского виски, Меркурий Блек направился бродить по коридорам Хогвартса. Видимо, виски не прошло для него даром, ибо будущего преподавателя вампирологии будущий студент принял за ту самую незнакомку, которую напрасно ждал в Хогсмиде. В результате встречи все остались живы, но появление преподавателя-вампира определенно не останется незамеченным среди студенток, а возможно и студентов, ибо об обаянии этих существ ходят легенды. В свете данных событий необходимо срочно вырубить все осины на территории Хогвартся, дабы не вводить в искушение некоторых особо неуравновешенных студентов, а мистеру д’Аве остается позаботится о хорошем отворотном зелье, во избежание последствий активности неуравновешенных студенток.
Мы будем внимательно следить за развитием событий!

***
«Ночь на Хеллоуин». Игра за гранью разумного.

К сожалению, главный редактор и по совместительству автор данной заметки испытал на себе все прелести этой незабываемой игры, которая еще надолго останется в памяти ее участников, а кому-то возможно будет сниться в кошмарах. Лично у меня сомнения возникли уже после прочтения предыстории, и все худшие опасения к сожалению оправдались. Хорошая изначально идея в отсутствие организации превратилась в откровенный фарс. Бедные гриффиндорцы в поисках пропавшего друга раза четыре сходили к хижине Хагрида и обратно в замок, поминая при этом всю родословную несчастного Рона до 10 колена (заметим, что в роли Рона выступал организатор безобразия Кингсли Бруствер); директор слегка отвел душу, спасая профессора Трелони от тролля, но в итоге его нервы не выдержали, и организатор поисков тихо «умер» в большом зале; «шутники» же, которым по плану предполагалось бродить по замку и мешать найти «похищенного», лишились не только своего предводителя, но и чувства юмора и желания устраивать пакости (к счастью, временно). Апофеозом этого кошмара стало нахождение несчастного Рона в совершенно непотребном виде и невменяемом состоянии. Сохранить рассудок удалось лишь главному маньяку – Сивилле Трелони, у нее и до игры было с ним не все в порядке.
Итог – игры на один день больше не проводятся, или проводятся исключительно под строгим контролем администрации!

***
«Мертвые души» или Дементоры в Хогвартсе!

Неоднократно было замечено, что из 114 зарегистрированных участников не более 14 человек принимают более-менее активное участие в жизни форума. Вопрос – а что же делают остальные? Любопытную теорию на этот счет выдвинула администратор форума Эвелин Малфой, предположив, что участники, зарегистрированные на форуме, но не написавшие ни одного сообщения, то есть сквибы – это дементоры, которые проникли к нам на форум с целью сеять среди участников уныние и безнадежность. Меня, как одного из активных участников, не может не беспокоить данная ситуация, с дементорами надо бороться! Идеальным вариантом было бы превращение дементоров в нормальных людей, что у нас вполне возможно, в отличие от канона. Для этого «дементоров» нужно заинтересовать, показав им преимущества существования в «человеческом» облике. У кого есть конкретные предложения – пишите в редакцию!

2. Новости из министерства магии.

«Кладбищенские истории» (Автор - Вирджиния Вульф)

Как выяснилось, «власть имущим» нашего форума не чужды кровожадные инстинкты. Директор и министр уже не раз демонстрировали это в чате, швыряясь продуктами жизнедеятельности редкой породы драконов - норвежских горбатых - в лучших традициях близнецов Уизли, а также играя в «Звездные войны», что в итоге вылилось в полноценное сражение на форуме. Обычные маги, коим считает себя автор заметки, ходят на кладбище с прозаичной целью навестить покинувших это мир родных и близких, но спокойное созидание не в характере наших героев, и они направились на старое  кладбище, чтобы выяснить, кто из них круче. Не буду утомлять Вас ненужными подробностями, которые вы и так можете прочитать в соответствующей теме, скажу лишь, что эта дуэль порадовала не только ее участников, но и редакцию газеты, подарив нам шедевр рубрики "самые недооцененные фразы форумчан".

***
Как НЕ НАДО отмечать день рождения. Чрезвычайное происшествие с министром магии. (Автор – Кингсли Бруствер)

Одно из ключевых событий прошедшей недели - Ныне действующий министр магии - Кингсли Бруствер попал в Больницу Святого Мунго. Началось с того, что министр свой день рождения решил отпраздновать как маггл, а именно посетить финал турнира по очень популярной среди не магического населения игре - Counter Strike (контр удар). Суть игры заключается в том, что участники команды, состоящей из пяти магглов, смотрят в ящик, двигают катушку ниток, бьют по доске и ругаются, что их убили, хотя они при этом вроде здоровы. Как пояснил профессионал, в экране они видят, будто они другие люди, им кажется, что они бегают и дерутся. Как министра туда приняли - не известно, также не известно как министр смог победить. Видимо, сработал принцип «новичкам везет». Как нам сказали в пресс-центре министерства магии, после счета 13:6 в пользу министра командир вражеской команды кинул в Кингсли Бруствера "мышку", а тот от неожиданности упал со стула и треснулся головой об угол стола. Ликвидировать сотрясение пока не удалось, не смотря на все усилия специалистов клиники. Других комментариев пока не поступало. Временным исполнителем обязанностей руководителя министерства назначена первый заместитель министра Доло́рес Джейн А́мбридж.

3. Интервью с директором. Официальная часть. (Автор - Вирджиния Вульф)

Как-то ночью редактору не спалось, и она решила провести это время с пользой, побеседовав на животрепещущие темы с директором Хогвартса, который также проводил ночь на форуме. Представляю данное интервью на суд общественности. Как видите, директор по прежнему предпочитает громкие фразы, но ему не всегда удается скрыть их тайный смысл. Читаем и делаем выводы :)
Итак, начнем.

Вирджиния: УВас есть дети, директор?
Альбус Дамблдор: Целый Хогвартс, мисс Вульф
Вирджиния: Предсказуемый ответ :) А что Вы скажете о моральном облике студентов? ;)
Альбус Дамблдор: Ну что тут сказать, разлагаются. Нет тяги к знаниям, на уроках занимаются не тем, чем положено... Дерзят учителям. Но эти выводы основаны лишь на одном уроке, как вы, надеюсь, знаете я преподаю в этом году древние руны.
Вирджиния: Как вы относитесь к Гарри Поттеру?
Альбус Дамблдор: Гарри мне как сын - этим, я думаю, всё сказано.
Вирджиния: А что Вы можете сказать о преподавательском составе?
Альбус Дамблдор: Преподавательский состав не сформирован окончательно, но хочу заверить вас мы над этим работаем. На данный момент я хочу заверить Вас что в Хогвартсе работают первоклассные специалисты в своём ремесле, дилетантов я на работу не принимаю.
Вирджиния: Как же так получается, директор, что при таких высококлассных преподавателях студенты не хотят учиться? Это ведь всего лишь дети, к которым нужно найти поход...
Вирджиния: У Вашей команды наверняка есть необходимый опыт и квалификация?
Альбус Дамблдор: Учебный год только начался, и дети не оправились после каникул, кто-то давно не видел однокурсников, а кто-то не смирился с тем, что пора приниматься за учёбу, сейчас будет идти повторение изученного материала.
Альбус Дамблдор: Естественно! В Хогвартсе работают лучшие преподаватели, но они также как и дети должны отойти от весьма продолжительных каникул.
Вирджиния: А чем Вы занимались на каникулах, директор?
Альбус Дамблдор: Работа, работа и ещё раз работа! Очередной раз искал достойного преподавателя ЗОТИ, огромное количество работы в Международной конфедерации магов и судебные разбирательства в Визенгамоте.
Вирджиния: Может, расскажете нам о международной магической обстановке? Вы поддерживаете связь с другими учебными заведениями сходного с Хогвартсом профиля?
Альбус Дамблдор: Разумеестя, неразлучная троица Хогвартс, Шармбатон и Дурмстранг постоянно сотрудничают... События, произошедшие на последнем турнире трёх волшебников, нисколько не омрачили наших дружеских отношений..
Альбус Дамблдор: Хочу отметить, что Хогвартс по прежнему занимает первое место в мире по уровню преподаваемых знаний. А его ученики занимают высокие должности в магическом мире.

На этом интервью закончилось, ибо было уже 3 часа ночи, и редактор не мог дальше бороться со сном, разговоры директора о международной магической обстановке действовали не хуже колыбельной. Беседа была продолжена следующей ночью, и затронула более интересные темы.

Вирджиния: Как вы относитесь к употреблению спиртных напитков, Директор?
Альбус Дамблдор: "Отрицательно, Прокофья Людмиловна..."(с) Служебный роман
Вирджиния: Как Вы относитесь к тому, что Ваш коллега, профессор Грюм, распивает в школе спиртные напитки?
Альбус Дамблдор: Профессор Грюм не был замечен в употреблении спиртных напитков, так что не понимаю, о чём вы говорите...
Вирджиния: А что за жидкость во фляжке профессора Грюма, с которой он не расстается даже на уроках?
Альбус Дамблдор: По моему, это тыквенный сок, мисс Вульф...
Вирджиния: Ну что ж, директор, пусть будет по Вашему... *Мы-то знаем, что это за сок* Вы можете прокомментировать назначение министра магии и бывшего аврора на пост преподавателя заклинаний?
Альбус Дамблдор: Я надеюсь у вас не возникает претензий, по поводу преподавания мистера Кингсли, ибо министр магии является эталоном для многих учеников... Пока, я не могу, конкретно, что-то сказать о методах...
Альбус Дамблдор: ... преподавания министра, однако не каждая школа в Европе не может похвастаться таким преподавателем
Вирджиния: Ну что Вы, директор, какие могут быть претензии? Я лишь хотела уточнить, не является ли это назначение очередной мерой безопасности в свете возвращения Того-Кого-Нельзя-Называть?
Альбус Дамблдор: Можете считать это манией величия, но ученикам Хогвортса ничто не угрожает, даже в свете последних событий или вы усомнились в степени защиты Хогвартса?
Альбус Дамблдор: Я лично накладывал защитные чары
Вирджиния: Мы в Вас не сомневаемся, Директор, но нас насторожил Ваш внезапный отъезд в Голландию... Что будет со школой, если Вам снова придется срочно куда-то уехать?
Альбус Дамблдор: В случае моего отъезда, школа находится под полной магической защитой. Будь Волдеморт хоть властелином мира, ему придётся не раз ударится головой об мои заклинания!
Вирджиния: Ну что ж, директор, если Вы уверены в защите школы, мы не станем подвергать сомнению Вашу уверенность. Расскажите нам о планах на этот учебный год? Планируются ли какие-либо мероприятия?
Альбус Дамблдор: Разумеется, но пока это останется неизвестным... Всё находится в стадии разработки.

На этом пока все, специально не комментирую беседу, дабы вы могли сделать собственные выводы :)

4. Top N цитат недели (Автор- Эвелин Малфой)

Сенсация! Альбус Дамблдор жалуется министерству на студенток и подбивает Министра бросить пост и уйти в загул! 
5. Да, да Кингсли, совершенно согласен, одни извращенки. Чуть не так скажи, всё переворотят под своё=) - А.Дамблдор о студентках.
4. Не давал я вам повода так думать о моей, черезвычайно и исключительно скромной персоне - Директор о….себе
3. Конечно в хорошем, директор! В самом что ни на есть наилучшем!  )) Наш директор непокобелим! (Простите, непоколебим!)  ))) - Студентка о любимом Директоре
2. "-Вирджиния: ... Как вы относитесь к употреблению спиртных напитков?" "-Альбус Дамблдор: Освежите, пожалуйста, мисс Вульф..." Чего изволите? Мартини? Виски? хДДДД
1. «Мое пожелание: Хочу себя любимого.» - Опрометчиво сказано, министр хД

Гран-при моего топа!

В качестве преамбулы небольшой
анекдот:
Традиционный пир по окончанию курса в Хогвартсе. Вдруг Дамблдор видит, что профессор Снейп тащит со стола два серебряные ложки. Обмен знаками: Дамби подмигивает: "одну мне", Снейп отрицательно мотает головой: " сам бери". Тогда Альбус усмехнулся в бороду и ехидно говорит:
-Все внимание!
Все обернулись к нему:
-Хочу показать вам фокус! Вот я беру две серебряные ложки, - с этими словами директор с умиленной улыбкой тащит со стола приличного размера ложки, и опускает их в карман, - а теперь, - щелочки глаз хитро блеснули из-под половинок очков, -эти ложки из своего кармана достанет профессор Снейп!

А теперь вот она, «фраза недели»!

«Когда министр переборол магию он удивил как директор вилкой школы смотрит на него в ожидании действий»
Сенсация, директор Хогвартса страдает клептоманией! Дамблдор прет со школы вилки и смотрит ими на министра! Кошмар! А тот еще и удивляется! Я бы тоже удивилась =) УжасЬ

5. Скандалы, интриги, расследования. (Автор - Вирджиния Вульф)

Невинные детские развлечения.

Началось все с того, что мисс Эвелин Малфой и мисс Вирджинии Вульф около полуночи захотелось печенья и карамели. Обратившись с этой невинной просьбой к директору, девушки неожиданно получили отказ. Вместо того чтобы расстроено вздохнуть и пойти спать, как полагается благовоспитанным леди, наши героини не растерялись и решили добиться своего любой ценой. На свою беду, при этом присутствовали известные любители слэша Элис Риддл и Геллерт Гриндевальд. Тем временем девушки действовали по давно отработанной схеме. Вирджиния ударила директора по голове сумкой с учебниками, и когда тот упал на пол, села сверху. Эвелин присоединилась к подруге, достав заранее приготовленные полоски с воском и многозначительно глядя на шикарную пока еще бороду директора. Стоит отметить, что директор не лежал сложа руки, смирно ожидая своей участи, а пытался нащупать в студентках силу. Не знаю, кто ему сказал, что «сила» находится именно там, но директор получил по рукам и прозвище «извращенец», на что сильно обиделся. В этот момент на сцене появился профессор Грюм, и действие стало развиваться еще стремительнее. Декан Рейвенкло схватил свою студентку и попытался оттащить от директора, за что также получил по рукам и прозвище «извращенец». После того, как Дамблдор и Грюм оказались лежащими на полу, а Эвелин и Вирджиния – сидя на них (исключительно с целью обездвижить и доставть из кармана директора заветные сладости), нервы Эллис Риддл не выдержали.
К сожалению, не записала цитату дословно, но мисс Риддл явно дала понять, что Эвелин и Вирджинии удалось шокировать даже ее, любительницу слэша и яоя. Что касатется Геллерта Гриндевальда, то, по меткому замечанию Эвелин Малфой,  «гетные извращения так шокировали слэшера, что тот решил, "а ну их на фиг, пойду-ка я к адекатным слэшерам, подальше от извращенцев" хДДДДДД»
В этой истории еще много «темных пятен», но редактор оставляет за собой право скрыть их от глаз общественности, дабы избежать обвинений в растлении малолетних и дальнейших ударов по хрупкой (как выяснилось) психике слэшеров.

***
Аластор Грюм подтверждает прозвище «Грозный Глаз».

Нам удалось выяснить, чем на самом деле занимается бывший мракоборец, бродя ночью по коридорам Хогвартса. После известного эпизода с Драко Малфоем и Блейзом Забини (о чем подробно не будем упоминать ввиду давности происшедшего), а также по многим другим прямым и косвенным причинам, редактор окончательно укрепился во мнении, что Аластор Грюм – извращенец. Самое ужасное, что декан Рейвенкло и сам не считает нужным скрывать этот факт! Не так давно во время очередных «ночных посиделок» в чате, Эллис Риддл выдвинула теорию, что профессор Грюм бродит ночью по коридорам замка, чтобы шпионить за студентками, с помощью своего волшебного глаза глядя сквозь стены спален и ванных комнат! Что характерно, бывший мракоборец не стал ничего отрицать, особенно подчеркнув, что его интересуют только женская «половина» Хогвартса. Директор же категорически отрицает свою причастность к этому скандальному делу, подчеркивая, что профессор Грюм патрулирует коридоры с целью выявления нарушителей дисциплины. Что остается делать бедным студенткам? Единственный вариант – перебраться ночевать в спальни мальчиков. Хотя не исключено, что в этом случае профессор Грюм расширит круг своих интересов.

***
Безопасность студенток под угрозой!

Профессор Грюм не устает давать все новые поводы для скандалов. Мало того, что он шпионит за ничего не подозревающими девушками ночью, он решил также воспользоваться своим положениям преподавателя, чтобы и днем лишить студенток покоя. По недавно поступившим сведениям, на следующем уроке ЗОТИ профессор Грюм планирует провести зачет, в ходе которого студенты должны будут, используя невербальные чары, выведя профессора из строя. Вы не видите здесь никакого намека на извращение? Подождите, это еще не все! Те, кто не сможет по каким-то причинам присутствовать на уроке, или не справятся с заданием, будут сдавать зачет профессору лично, о чем с особенно неприятной ухмылкой тот сообщил мисс О’Конелл и мисс Вульф. Вот тут и начинается самое интересное! Аластор Грюм под угрозой «Тролля» по ЗОТИ недвусмысленно намекал девушкам, что их ждет, и все это снова при полном попустительстве директора, фраза которого «Готовьтесь к зачетам» после намеков профессора Грюма приобретает особый смысл…

***
Любви все возрасты покорны. Любовная лирика в исполнении Альбуса Дамблдора.

Мне не к лицу, и не по летам,
Пора, пора мне быть умней,
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей…
(А.С.Пушкин)

Итак, наш непокобелимый (еще раз простите, непоколебимый директор) в душе, оказывается, настоящий романтик!
Чего стоят слова, произнесенные им в адрес неизвестной прекрасной дамы!

Альбус Дамблдор: *поёт* Я опущусь на дно морское и поднимусь за облака, Я всё отдам Тебе земное, лишь только ты люби меня... Да я стерпел все муки Ада и до сих пор ещё терплю, мне ненавидеть тебя надо, а я безумно тебя люблю!

Впрочем, разговор начался не с любовной лирики, а с песенки из мультфильма:
"Я коронован, Рядом Забава, Новые земли, Новая слава, Новые деньги, Новые связи... Вот оно-счастье: В князи из грязи!!"
Редактора, как настоящую женщину, заинтересовали не диктаторсике замашки директора, а личность Забавы.
На все наши расспросы об имени прекрасной незнакомки директор отвечал молчанием, или комплиментами в адрес таинственной леди:

Альбус Дамблдор:
- Обворожительная, непревзойдённая по красоте, с очаровательными глазами особа.
- Ради которой, Директор, готов всё бросить к чёртовой матери...
- Больше мне вам о НЕЙ сказать нечего…

Разумеется у редакции есть свои предположения о личности «властительницы дум» директора, но не оставляя надежды добиться правды от директора, мы их пока оставим при себе.

6. Хог: Построй свою лобовь! (Автор - Элис Риддл)

Замочная скважина или путешествие с Аффтаром и ее Музом.

И так, други, с вами снова я, ваш любимый админ и Аффтар всего нижеследующего. Сегодня мы, в компании моего Муза, порадуем вас повествованием о событиях давних и не очень, поэтому будьте терпимы, ибо Аффтар и Муз подглядывали за всеми участниками нашего форума и стояли с зажигалками над каждым из них, выпытывая информацию всеми возможными и невозможными способами. Это опасное для здоровья занятие, поэтому, еще раз призываем вас к терпимости. Возможно, вы увидите здесь то, что долгое время скрывалось в глубинах вашего подсознания, но в какой-то момент вырвалось наружу, и аффтар быстро-быстро это записала в свой блокнотик и с довольным видом отправилась писать  статью.
И так, пожалуй, приступим. Да будет вам известно, что наша ролевая все-таки проходит с претензией на романтику, конечно, не все воспринимают это слово в должной его интерпретации, но, тем не менее, романтика у нас присутствует. И это не может не радовать.
Изо дня в день мы становимся свидетелями событий, которые никого не могут оставить равнодушным, заставляют мечтать и счастливо улыбаться. Мы любим и страдаем, когда нам не отвечают взаимностью в реальной жизни, но так же и на просторах Интернета в игре. Нам всегда импонирует тот или иной персонаж, мы пытаемся как-то добиться его расположения, обратить на себя его внимание даже вопреки канону, за что часто получаем тапкой от администрации. Но что гнев власть имущих форумчан в сравнении с той эйфорией, когда мы описываем бурю эмоций и чувств, которую испытывает наш персонаж наравне с нами? Разумеется, весь грешный мир, и гневные предупреждения администрации отходят на второй план. В какой-то момент может показаться, что на просторах всего РПГ-форума вы одни, и никто не сможет потревожить вас. Но знайте, вам это только кажется…
К сожалению, а может быть и к счастью, Аффтар словил тапком от своего Муза и благоразумно решил вернуться непосредственно к теме.
И так, представляем вам наших участников, которые вполне могут претендовать на импровизацию высокорейтинговых мини-сюжетов:
- Наш номер один – это Вирджиния Вульф и Блейз Забини. -
Эта парочка не так проста, как кажется на первый взгляд. Мы все были невольными немыми наблюдателями этой романтичной сцены на берегу Большого Озера и, друзья мои, стоит признать, что они порадовали нас великолепными постами, очень содержательными, отражающими невообразимый спектр эмоций, мыслей и чувств. Юная ученица Рейвенкло полностью завладела разумом и сердцем гордого слизеринца, в результате мы стали свидетелями зарождения новых чувств и ощущений, приправленных именно изящным пониманием романтики. Нам не показали напускной напыщенности и пафосности, не было притянутых к идеалу описаний. Мы видели, как чувства рождались из сомнений и мысленных признаний разрушенных стереотипов. Это необъяснимое смущение, отвлеченные разговоры, внезапно легкие объятья, прикосновения и первый поцелуй.   
Лично Аффтар был в восторге и рыдал в обнимку со своим Музом. Конечно, можно было бы добавить немного атмосферы праздника в виде BDSM-атрибутики, но это уже оставим до лучших времен. Будем надеяться, что мисс Вульф и мистер Забини не разучатся писать посты до тех пор, как наша игра вновь сдвинется с мертвой точки.
- Почетный номер два оккупировали мисс Гермиона Грейнджер и мистер Геллерт Гриндевальд. –
К сожалению, нам еще не выпало счастье лицезреть эту пару в игре, однако, уважаемые читатели, мы уже не раз видели их в чате. Вы не можете не согласиться со со мной, ибо я спущу на вас своего Муза, что Гермиона и Геллерт необычная и красивая пара. Два канонических персонажа разных эпох встретились на просторах нашей ФРПГ и будоражат нервы и кровь чувственными описаниями и пафосными фразами. Жаль, что действия их ограничиваются лишь чатом. Отдельный камень в огород товарищу Гриндевальду.
Но чем же еще примечательна эта пара? Наличием в их отношениях любовного треугольника. Да, да, други, именно треугольника, в центре которого фигура Геллерта Гриндевальда. Невыносимо обаятельный блондин неплохо устроился, собрав вокруг себя, как уже говорилось, не только Гермиону Грейнджер, но и юного Альбуса Дамблдора! (Аффтар так же подсел на товарища Гриндевальда, но не произносит этого вслух, т.к. боится ревности своего Муза в виде тапка сорок пятого раздвижного)
Как же будут разворачиваться события, ведь Альбус еще не в курсе новых похождений Геллерта на гриффиндорское «лево». Конечно, быть может, он не волнуется, ведь блондин весьма не постоянен в своих увлечениях. Мы будем внимательно наблюдать за всеми участниками. 
- Третье место делят между собой трое представителей факультета Слизерин и одна представительница факультета Хаффлпафф – Драко Малфой, Теодор Нотт, Элис Риддл и Эвелин O'Коннелл.
Если вам скучно жить и хочется острых ощущений, милости просим познакомиться со студентами Слизерина. Стоит ли поднимать со дна все клады затонувших кораблей, ведь студенты змеиного факультета всегда на виду у всего форума. Они привыкли к роскоши, их слова пропитаны ядом ледяной иронии, их поведение всегда вызывающее, они знают, что в этом мире можно купить все и откровенно пользуются своим знанием. Но, так или иначе, над Детьми Подземелий так же имеет власть любовь. Бесполезно отрицать, что это не та любовь, о которой мы привыкли слышать,  это лишь отдаленно ее напоминающее чувство. Бесстыдное, жестокое желание, извращенное, похотливое, шокирующее людей и заставляющее их смущенно отворачиваться и с напускным безучастием смотреть по сторонам. Отличным примером может послужить слэш-сцена в исполнении Драко Малфоя и Блейза Забини, когда парни на виду у всего форума решили отыграть в чате мини-сюжет. И опять же, Аффтар и ее Муз таращились в монитор, сидя в первом ряду с попкорном и оживленно подбадривали слизеринцев.
Парням удалось шокировать всех активных участников. Демонстрируя тонкости своего извращенного ума, они описали великолепный поцелуй. К сожалению для Аффтора и Муза и к радости всех остальных участников, дальше дело не зашло.
Аффтора и Муза очень огорчает, что мистер Малфой и мистер Нотт не появляются на форуме, что напрочь лишает их возможности собирать сплетни и подглядывать в проемы портретов.
И так, уважаемые форумчане, наш обзор историй подошел к концу. Мы очень надеемся, что вам понравилось, потому что и выбора-то у вас особо нет. *Аффтар загадочно лыбиццо, а за спиной ее стоит Муз, хрупая яблоки и кавайно улыбаясь во все 102 клыка*
Призываем вас к активной игре, всем пассивным участникам просьба давать волшебный пинок, чтобы они появлялись чаще. Отыгрываем сцены и помним – любоффь спасет мир!.. И даже однополая! Peace вам, люди! *Аффтар вместе с Музом улыбаеццо и машет*

На этом пока все, ждем ваши отзывов!

Отредактировано Вирджиния Вульф (2009-11-09 10:52:12)

+3

3

1. События недели: Кто? Где? Когда? (И с кем?)-

«Мужская сборная» Слизерина – частичная реабилитация. 

С радостью сообщаю Вам, слова «стыд и позор», употребленные в отношении великолепных, несравненных, неподражаемых слизеринцев – шестикурсников, заставили некоторых из них изменить свое поведение. Разумеется, они могут утверждать, что руководствовались совершенно иными мотивами, и мы им, конечно же, поверим – как можно не верить, глядя в эти честные глаза? (Но ведь приятно думать об этом факте как о последствии действий редакции)
Итак, имена героев (на это раз без кавычек): Блейз Забини и Геллерт Гриндевальд, прошу любить и не жаловаться!
Мистер Забини наконец-то смог организовать свои дела так, чтобы хотя бы на пару часов в день заходить на форум и радовать нас своим присутствием (главного редактора в особенности, причем не как редактора, а как девушку). Справедливости ради стоит заметить, что эта самая девушка, не веря в благополучный исход дела (и как она могла???) в отсутствие Блейза сбежала в свою гостиную, вместо того, чтобы подождать парня в коридоре и устроить романтическое прощание, порадовав однофорумчан и предоставив материал для статьи свое коллеге Элис Риддл. В оправдание могу сказать вам, что она осознала степень своих заблуждений, раскаялась, и впредь не будет повторять подобных ошибок! Надеюсь, мистер Забини, нас с вами ждут еще немало приятных минут! (Блейз, помни, ты обещал -  никаких Малфоев!).
Мистер Гриндевальд… Честно вам скажу – редактор под впечатлением! К счастью, я ошиблась в своих подозрениях, что Геллерт планирует присоединиться к «мужской сборной» факультета Слизерин (да-да, вы не ошиблись, здесь выражение «мужская сборная» употреблено в самом нехорошем смысле!) Геллерт Гриндевальд – слишком яркая индивидуальность, чтобы позволить себе оставаться в тени и «вне игры» и допустить даже намек на нелестные замечания в свой адрес. Не я одна получила удовольствие от его изящных, содержательных, неизменно индивидуальных постов! У Вас определенно есть стиль, мистер Гриндевальд, и скажу честно – мне Ваш стиль нравиться. Отличное начало, продолжайте в том же духе!
Возможно, у кого-то вызовут подозрения похвалы редактора в адрес Геллерта Гриндевальда – так вот – можете не беспокоится – Геллерт конечно классный, но не в моем вкусе  :blush:  (Я помню, мистер Гриндевальд – исключительно деловые отношения!). Мысли и чувства редактора занимает другой достойный представитель «зеленого» факультета, и ни для кого не секрет, кто это  :flirt:
А теперь о грустном… То есть о Теодоре Ноте и Драко Малфое.
Мистер Нотт появился всего лишь один раз на неприлично короткое время,  которое использовал на то, чтобы уйти спать в игре, выразить админам благодарность за понимание (пусть имеет в виду, их терпение огромно, но небезгранично) и поздороваться с автором  данной статьи, выразив сожаление по поводу невозможности дальнейшего присутствия. Мистер Нотт, если Вы когда-нибудь это прочитаете, я Вам искренне желаю разобраться с семейными проблемами и вернуться, ибо комменатрий мисс Риддл к моему прощальному «ждем с нетерпением» показался мне весьма многозначительным… 
Мистер Малфой на этой неделе выделился отсутствием всякого присутствия. Драко, вернись, пока не поздно, ибо рыцарские доспехи на голову – это далеко не предел фантазии твоей любимой супруги!

***
-Лев и барсук – желтый, полосатый и пушистый? - тайная символика факультетских гербов, часть 2

В прошлом номере мы немного порассуждали о гербах Слизерина и Рейвенкло. На очереди – Гриффиндор и Хаффлпафф. Не будем даже упоминать об очевидных трактовках символов льва и барсука, а подойдем к вопросу творчески. И так, о львах! Хочу обратить ваше внимание на то, что символ факультета именно лев, а не львица. А что мы знаем о львах из курса биологии? Правильно, львы имеют обыкновение создавать свой прайд, в составе которого одна или несколько представительниц «слабого пола» данного семейства кошачьих. Лев-самец, заявив на всю округу, что он самый крутой и наваляв более слабым соперникам, ложиться отдыхать в тенечке, в то время как львица охотиться и вообще делает за него всю работу. После этого вы все еще удивляетесь отношениям Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Гренджер? Остается только восхититься мужеством девушки, которая «тащит» на себе целых двух самцов!
(Гарри, я надеюсь, ты не обижаешься на этот бред редактора на гендерной почве? Мне иногда странные мысли в голову приходят…)
Что касается барсука – с ним тоже не все так однозначно. Опять же отбросим традиционные трактовки насчет трудолюбия и т.д. и т.п. и обратимся к западноевропейскому фольклору а там… Не буду утомлять вас подробностями, но барсук на самом деле – тот еще прохвост! Вы думаете самые коварные в школе – это слизеринцы? Ну-ну, оставайтесь при своем заблуждении, пока упаси Мерлин не перебежите дорожку  представителям «полосатого» факультета… Хаффлапафы разумеется самые белые и самые пушистые в школе, но в тихом омуте, как известно… В общем, если будете себя хорошо вести – и можете спокойно оставаться при своем убеждении в доброте и безобидности данного факультета (к Вам, мистер Малфой, это уже не относится!).

В заключении данного полета больной фантазии хочется еще раз напомнить замечательный анекдот, рассказанный Эвелин Малфой:
Основатели Хогвартса решили разделить школу на факультеты. Устроили собрание, на которое почему-то не явилась Хельга Хаффлпаф. Гриффиндор снял Шляпу с головы и говорит:
- Я буду принимать самых храбрых, верящих в справедливость, готовых отдать жизнь за правое дело или за любовь!
Слизерин:
-Я буду принимать чистокровных, для которых имя волшебника превыше всего. К тому же они должны быть хитрыми и изворотливыми. И общую гостиную со спальнями хочу сделать в подземелье!
Рэйвенкло:
- Я буду принимать только самых умных, которые уже к первому курсу будут знать наизусть 15 иностранных языков и все 25 томов магической Энциклопедии.
Шляпа:
- В общем, ясно. Сумасшедшие - к Годрику, хиляки - к Салазару, ботаники - к Ровене. А Хельге я потом передам, что все нормальные люди к ней.

Теперь Вы поняли, что у нас в школе учится только один нормальный человек?  :D

***
Немного об осветительных приборах  :idea:

На этой неделе выяснилось любопытное обстоятельство – у нас на форуме присутствуют предметы интерьера, которые до последнего времени весьма успешно притворялись людьми! Возможности магии – безграничны, но наш прибор, похоже, работал на маггловском электричестве, неудивительно, что при высоком напряжении лампочка вышла из строя.
Постоянные участники форума поняли, о ком я говорю, остальные же сами рискуют оказаться в роли предметов интерьера (я снова о вас, мистер Малфой и мистер Нотт, Элис предложила сделать вас люстрами в гостиной Слизерина, думаю, технически это вполне осуществимо…).
Итак, герой этой статьи – глава школы Чародейства и Волшебства, Верховный чародей Визенгамота, Председатель Международной конфедерации магов, Кавалер Ордена Мерлина I класса, наш любимый директор Альбус Дамблдор. Очередная причуда гениального волшебника всех времен и народов (нет мистер Поттер, я не о вас) – играть на форуме роль настольной лампы, которая в данный момент находится в режиме «выкл». Ну что я Вам могу сказать директор – Хогвартс – школа консервативная, у нас по-прежнему в ходу люмос и всяческие виды волшебного огня, так что осторожнее с электрическими приборами – при такой концентрации магии на квадратный метр пространства они имеют свойство выходить из строя…

***
-Пиджаки, юбки до колен, ботинки без каблуков… – это уже неактуально!

На эту мысль редактора натолкнул неоднократно упомянутый сегодня Драко Малфой. У этого субъекта просто талант – даже в свое отсутствие провоцировать девушек на неадекватные поступки.
Началось все с того, что Эви Малфой в очередной раз высказала вполне объяснимое желание навалять слизеринскому принцу. Вот только мысли редактора в тот вечер имели хм, несколько нестандартную направленность, в связи с чем в воображении возник образ Эвелин Малфой в обтягивающем кожаном костюме, с плеткой в руках, стоящей над поверженным Малфоем и произносящей что-то вроде «Драко, ты плохой мальчик, ты заслужил наказание…» Редактор поделилась своими фантазиями с Эви, чем сначала повергла будущую миссис Малфой в легкий шок, но мысль упорно не хотела покидать голову редактора, приобретая новые формы… «А почему бы нам не сменить школьную форму, тем более в отсутствие главного светильника?» - подумала Вирджиния. Пиджаки, юбки до колен, ботинки без каблуков – это же скучно,  неженственно и не позволяет раскрыться индивидуальности! Предлагаю из школьной формы оставить только мантию , галстук и шфарфы факультетских цветов – все те предметы, которым можно найти весьма интересное применение в ролевых играх! Остальное – на Ваше усмотрение, в зависимости от степени вашей раскрепощенности и фантазии! Если у редактора появиться свободное время, к концу недели выложу свой проект «в картинках», а пока она всерьез подумывает о том, чтобы в знак протеста против устаревшей школьной формы заявиться в большой зал в коротком синем платье, высоких черных сапогах на шпильках, черной мантии (нельзя же совсем отказываться от традиций!) и (О ДА) с плеткой в руках!  :glasses:  Останавливает мисс Вульф лишь то, что по дороге она может встретить мистера Забини, и тогда в подобном виде она в Большой Зал точно не попадет!  :D

2. Новости из министерства магии.

"По ту сторону сюжета"

После отъезда министра в школу его обязанности в министерстве исполняет так не любимая большинством Долорес Джейн Амбридж. Никто и не сомневался, что отсутствием министра не воспользуются (он улетел, но обещал вернуться (с) – при м. ред.). Как стало известно из проверенного источника, Кингсли Бруствер просто уехал на отдых, и не реагирует на внешние раздражители. Одна из причин - веселое настроение товарищей по работе, которым они активно делятся с руководством. Так, новая исполняющая обязанности министра уже получила: 42 соплохвоста и 51 товар из магазина приколов в качестве "подарка" (причем ни один не повторился – у Фреда и Джорджа богатый ассортимент – прим.ред., которая в меру своих возможностей также поучаствовала в этом «благородном» деле). Не плохо для начала. И это, только за первый день. Рекорды побиты.  :tomato:

***
Как НЕ НАДО отмечать день рождения-2

Министр дал полный комментарий к событиям прошлой недели. Как он заявил (цитата): "Я им еще наХЕТшотю" (конец цитаты). Нам стало известно, это не первая вылазка Кингсли Бруствера в мир магглов. За 101 вылазку наш министр стал запасным участником далеко не самой слабой команды, более того, самым важным ее участником. По аналогии с играми волшебного мира, как "ловец" в Квиддиче. «У них это зовется "снайпер"» -  дополнил министр. Также удалось выяснить, после инцидента с крысой мышкой и треском головы об стол,  один из судей, который, "совершенно случайно" - дополнил министр, состоял в магловской полиции, помог завершить это дело... (Итак, министр снова с нами, и готов к новым свершениям – прим.ред).

Новый имидж министра магии
http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/Sffo7CXrOM.jpg

"А ты зарегистрированый анимаг?" (комментарий министра)

"Учиться, учиться и еще раз учиться!" - так завещал нам товарищ Кингсли (Ульянов) Бруствер! (комментарий редактора)

"За это бьют по морде или отворачиваются. Я сделал, конечно, второе." (идейный соратник о методах работы министерства" - прим. ред.)

3. Самый недооцененные фразы форумчан

5. «Видимо даже у великих волшебников может поехать крыша» - Минерва МакГонагалл о любимом начальнике.
4. Вирджиния : Дала "государственной важности" (сестра домой пришла)  )) Я еще вернусь! –
Мисс Вульф, по-моему, вы конкретно спалились… Вас застукала сестра…
3. Гермиона: Вирджиния... Ты пьяна  "Гермилна" это я так поняла ко мне=)  - Мисс Вульф, Вы опять спалились…
2. Гермиона: Рюмки, Вирджиния, это не серьезно!=))) *Поставила три стакана на стол* - студентки Хогвартса не пьют из мелкой посуды!
1. В целях безопасности автора поста его ник заменён хД
ХХХ: А что?... Грюм возьмет свою швабру и вперед! Как начнет отжигать=))) А директор ему вместо бумажной валюты серебряные вилки в стринги засовывать будет=))))С воплями: Грюм, детка!!! Жги!!!=))) - ноу комментс… Ибо мне, кроме «мбугагага» ничего в голову не приходит =)))) (мне тоже – прим.ред.)

ГРАН- ПРИ топа (ну а куда же без него-то) 
СЕНСАЦИЯ! Редакция получила материал, объясняющий страсть к тоталитарным методам управления школой Хогвартс. И еще одно сенсационное заявление МПРЕГ имеет место БЫТЬ!!!
Совершенно случайно нашему издательству стало известно о том, что наш любимый директор только что вышел из декретного отпуска. Вашему вниманию предоставляются эксклюзивная переписка авторитетных специалистов.
Вирджиния: Да, директор у нас один из самых популярных людей на форуме  Уж ему-то грех жаловаться на недостаток внимания! 
Гермиона: Вот и я так считаю=)))) А ему все чего-то не хватает=)
Вирджиния: Ну не знаю, чего ему не хватает... Власти, наверное? 
Гермиона: А вот это может быть=))) После декрета, это стало как-то ярче выражаться=)

4. Скандалы, интриги, расследования.

"Элис Риддл:  ДО!!! Я поставила на колени великого Гриндевальда!"

Мы привыкли считать, что слэшеры – это реальные маньяки, которые в увлечением читают/предпочитают/смотрят/пишут/рисуют и так далее в зависимости от творческих способностей и свойств характера исключительно однополые отношения, и считают ГЕТ извращением (редактор еще помнит реакцию Элис и Геллерта на невинные детские развлечения двух студенток с профессором Грюмом и Директором). Но оказывается, и этим исключительным личностям не чуждо ничего человеческое. «На какие жертвы только не приходится идти, чтобы сделать гадость ближнему» - с таким девизом Элис Риддл достала пару розовых наручников и пообещала Геллерту Гриндевальду устроить реальный слэш! Причины данного поступка «белой и пушистой» Элис весьма серьезна – нарушение авторских прав! Мистер Гриндевальд нахально использовал смайл мисс Риддл, за что был жестоко наказан! Редактор, хрустя попкорном, сидела в первом ряду и с наслаждением наблюдала за великолепной сценой, когда САМ Гриндевальд умолял суровую и беспристрасную ( :D ) Фемиду в лице Элис прекратить эту жуткую пытку. Это было незабываемо! Хрупкая компьютерная техника не выдерживала накала страстей (а также близкого знакомства с разными частями тела мистера Гриндевальда)! К сожалению, как и предсказывал Геллерт, на долгий и подробный ГЕТ мисс Риддл не хватило. Редактор даже предложила мистеру Гриндевальду продемонстрировать свои познания в области гетных извращений, но все же пожалела «хрупкую и ранимую» (из кагого калибра?) психику слизеринца и милостиво предложила расстаться друзьями. 

***
Под угрозой не только студенки, но и преподаватели!

В прошлом номере редакция выразила беспокойство непристойными намеками профессора Грюма по поводу сдачи зачета по Защите от Темных искусств – и на этой неделе новый скандал! Появившись, как обычно, неожиданно, Аластор Грюм с многозначительной ухмылкой сообщил, что профессор Снейп шалит в кабинете директора, надо бы разобраться… Не по наслышке знакомая с последствиями профессорской «улыбки», редакция весьма обеспокоена безопасностью Северуса Снейпа. Раньше мы считали, что декан Рейвенкло – нормальный извращенец, и интересуется исключительно девушками, но в свете последних событий наша уверенность поколебалась. Сначала студенки, теперь преподаватели – что же будет дальше? Профессор Снейп, будьте осторожны! Вы ведь не знаете, на что способна «правая рука директора»! Стоит отметить, что студенты Слизерина в этой ситуации проявили себя с лучшей стороны и немедленно вступились за своего декана, пообещав самостоятельно использовать протез «по назначению», если бывший мракоборец вновь примется за старые фокусы. (Вот послал Мерлин декана! Далеко, видимо, послал… - прим.ред.)

***
«You can leave your hat on» - как хорошие девочки развлекаются...

Обычная ночь на форуме, в онлайне – три милые девушки, в наличии – три бутылки медовухи, в общем – нет повода не выпить! Как мы выяснили из рубрики Эвелин Малфой, хорошие девочки не пьют из мелкой посуды, неудивительно, что после первой бутылки речь зашла о мужчинах (если вы думаете, что хорошие девочки между собой обсуждают вышивание крестиком и философию Гегеля – вы никогда не пили с хорошими девочками!). Опустим излишние подробности, дабы не травмировать хрупкую психику «сильного пола». Постановив общим решением, что мужчина – вещь в хозяйстве весьма полезная (а иногда даже приятная), девушки приступили ко второй бутылке. После этого по закону жанра были песни и предложение «пройтись по мужикам», в виду отсутствия последних «пройтись» пришлось в переносном смысле слова. После выявления очередного перечня достоинств и недостатков уже конкретных представителей сильного пола и третьей бутылки Эвелин Малфой потребовала мужской стриптиз! Порассуждав, что парни, нехорошие такие, имеют наглость в два часа ночи спать, исполнить танец предложили Гермионе Грейнджер. Девушка полностью оправдала репутацию своего факультета! Выпив огневиски из нагло спертой у Аластора Грюма фляжки (фляги стащили Э.Малфой и В.Вульф во время предыдущего рейда за печеньем) мисс Грейнджер залезла на стол, и под песню Джо Кокера «You can leave your hat on» стала медленно раздеваться… О, что это было за шоу! Какая страсть, какая экспрессия, какая чувственность – просто воплощение соблазна. Вирджиния с Эвелин, захваченные атмосферой эротизма, созданной Гермионой, музыкой и виски, также присоединились к танцу, и под музыку Тины Тернер «I’m your private dancer» стали вытворять ТАКОЕ!
Вы, конечно, ждете подробностей, а знаете, что я вам скажу? Надо чаще бывать на форуме, чтобы не пропустить самое интересное!
Тем временем наши героини, потанцевав в свое удовольствие и сняв в процессе «лишние» детали одежды, ближе к 3 часам утра решили передохнуть после успешного дебюта.  Вирджиния и Эвелин были так впечатлены несомненными талантами Гермионы, что уговорили ее устроить мастер-класс по раздеванию под музыку. Кто знает, может, у Вас еще будет шанс увидеть это своими глазами?

5. Хог: Построй свою лобовь!

(Элис все таки сжалилась над вами, но угроза бухучета все еще витает в воздухе – трепещите! – прим. ред.)

№2 Или Послание Админа Форума к Активному Населению хД

Неделя пролетела незаметно, и с вами снова мы – ваш любимый дуэт, - Аффтар и Муз. Вы знаете, у Аффтара довольно специфичные увлечения, сопутствующие с риском для жизни, и в первую очередь жизни и здоровью угрожает любимый Аффтаром Муз. Да, да, уважаемые читатели! Сие творение ака Муз больного, воспаленного воображения, состоящее из субстанции весьма подозрительной, отдаленно напоминающей плоть, весьма агрессивно настроено, ибо в стране финансовый кризис и Муз на безъяблочной диете. Аффтар частенько становится жертвой истерии, особенно во время просмотра вещей высокоинтеллектуальных, отличающихся великолепной рисовкой, сюжетом и… Ээ.. Прошу прощения, что-то я отвлеклась.
И так, короче, други, признаться, мы с Музом весьма и весьма вами не довольны. Творим беспардонные вещи по части посещаемости! А по чему, собственно, мы должны вам писать новости про наш рейтинговый план? Непорядок. Вынуждены вам сообщить, что будем принимать меры репрессивного характера к злостным прогульщикам, ибо по-хорошему они уже не понимают. Но это было небольшое лирическое отступление. Всю непосредственную информацию, касающуюся конкретных мер, вы можете узнать у администраторов форума. Теплый прием прогульщикам не гарантируем, поэтому, закон «вежливого форумчанина отчитывает вежливый администратор» не прокатит. В общем, вот такие дела, друзья мои.
Пожалуй, перейдем к теме нашего блока, ибо Муз уже заплевал весь монитор и забил Аффтара тапками.
Признаться, прошедшая неделя была лишена как таковых любовных событий. Все разговоры велись, преимущественно, в чате. Разве что на форуме, наконец, подходит к своему логическому финалу второе сентября, но это дело третье. А посему, други, просим вас снизить активность в чате и перенести баталии на просторы локаций.
Все-таки мы переходим к основной теме нашей статьи, ибо Аффтар уже плохо различаю буквы из-за своего Муза и его тапок. И так!.. Позвольте представить! Геллерт Гриндевальд! *Аффтар и Муз дружно аплодируют, в это же время, неунывающий Аффтар пытается отобрать у Муза злосчастную тапку, дабы обезопасить себя от нападок агрессивного вдохновителя*
Геллерт, мы все очень рады, что твоя скромная персона, наконец-то, вступила в игру. Конечно, не без должного пафоса. Посты весьма красноречивы, ярко выражают индивидуальность персонажа с невероятными амбициями. Канонический герой, овеянный мраком времен, достаточно завуалированный мамой Ро, нашел новое воплощение и жизнь на нашем форуме - блистательный юноша, бесстрашно пытающийся очаровать своей невыносимо обаятельной улыбкой даже миссис Норрис, не говоря уже о профессоре Макгонагалл, сразу привлек внимание юного, пытливого ума Гриффиндора – Гермионы Грейнджер. Но обо всем по порядку.
Впервые наши герои встречаются в гостиной Гриффиндора, где найти более близкий подход друг к другу им мешает присутствие всеми любимого профессора трансфигурации. Минерва – местный блюститель порядка и борец за добро и справедливость! Почти как Сейлор Мун, разве что на пенсии и без матроски.
Разумеется, мы сразу можем лицезреть Геллерта с дежурной, сладковато-милой улыбкой на лице, обещающей все, что угодно, но не гарантирующей, что это будет прилично. *Разумеется, Аффтар тут же замечталась, за что мгновенно словила тапкой от стоящего над душой Муза*
Уважаемые читатели, если бы мы не знали Гермиону Грейнджер, то могли бы предположить, что студентка в доли секунды прониклась симпатией к новому ученику, однако, как свидетельствовал пост мисс Грейнджер, книжный червь остается им при любом раскладе: Гермиону больше интересовала информационная сторона дела. Но не все так безнадежно, как вещает Аффтар, ибо мисс Грейнджер, все-таки, забыла свою книгу в кресле и вернулась за ней. Нам кажется, что можно сделать вполне резонный вывод: Гермиона никогда не страдала маразмом или не приведи Мерлин склерозом, да и в жизни ее не было никого, кроме шрамоголового очкарика с вечным ураганом на голове и рыжего Рона Уизли *Аффтар придерживается цензуры*, который мог конкурировать разве что кузеном Гарри Поттера по части еды и разговоров с набитым ртом. В общем, не везло девушке до сего дня.
Но вот, одним холодным, осенним вечером, в гостиной появился юноша, явно голубых кровей *Да, да, думайте и воспринимайте это двояко* и сразу же положил на Гермиону… Взгляд!.. *О чем вы там подумали?..* Хотя, зная Геллерта, мы допускаем любую возможность, ибо мысли про «грязнокровную принцессу» звучали чрезвычайно пошло, Аффтар увидела в них нечто такое, чем сейчас намеревается уменьшить количество ваших нервных клеток.
*Пока Муз довольно храпит Аффтару на ухо, Аффтар мерзко хихикает, пародируя Вселенское Зло* Да, несомненно, прекрасный момент. Геллерт размышляет о девушке, которую видел в первый раз в своей жизни, но уже знает о том, что она магглорожденная. Разумеется, как представитель аристократии, Гриндевальд имеет неприязнь к таким волшебникам, однако неприязнь эта, в свою очередь, имеет весьма специфичные формы. Мы видим, как внутри него разгорается борьба идеалов и стереотипов с чувствами и желаниями, ведь у парня с магглорожденными связаны далеко не приятные воспоминания из своей бывшей школы. И опять же фигурирует «грязнокровная принцесса».
Насколько пропитаны сладким ядом искушения эти слова, насколько порочно звучат они в полумраке душной комнаты, доводя фантазию до блаженного исступления, ровно настолько они и губительны. Согласитесь, не без доли сарказма, однако, и не без равной доли желания. Но мы можем быть уверены, что желание присутствует с обеих сторон, пусть даже оно не столь явно со стороны Гермионы.
Возможно, мы станем свидетелями красивой истории с неоднозначным финалом. Это может быть бурный роман с элементами комедии, а может превратиться в драму. Аффтар не говорит про ангст, ибо не желает подобной участи столь шикарной паре. Иными словами, Аффтар и Муз внимательно следят за каждым их шагом, возможно даже направляя в чем-то, но, так или иначе, стоят с зажигалками у них над душами.
Жаль, что мы не можем сказать того же об остальных героях нашей сказки, ибо не имеем удовольствия видеть их часто, но мы очень надеемся на то, что рубрика будет развиваться.
И так, уважаемые читатели, Аффтар и Муз желают вам всего самого наилучшего и прощаются с вами ровно на неделю. А там, снова порадуют вас очередной порцией бредятины в их блистательном исполнении!.. Даже если вы нас огорчаете, мы все равно вас любим  .  *Аффтар запрыгивает на Муза и, перевешивая яблоко на удочке через его плечо, глумливо хихикает, радуясь своему новому транспорту* В общем, помним и чтим традиции NC-21, BDSM и прочих приятных, занимательных вещей! *Аффтар улыбаеццо и машет и, под крики Муза «Отдай яблоко *цензура*», сваливает в теплые края*

Как обычно, ждем Ваших комментариев!

Отредактировано Вирджиния Вульф (2009-11-18 16:46:32)

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Разговорчики » "Форумский Альманах"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно