YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Фанфикшн по Гарри Поттеру » Сегодня мы читаем Слэш


Сегодня мы читаем Слэш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вовсе необязательно быть закоренелым извращенцем, чтобы читать слэш.
Как вы относитесь к такому виду фиков?

0

2

Обожаю, мур-р-р:)

0

3

нельзя сказать, что я питаю к ним теплые чувства. но если герои не ведут себя, как кролики, спариваясь на каждом шагу, и если автор не опускается до откровенной порнухи, а сюжет достаточно интересен, просто не обращаю на это внимания. впрочем, это касается не только слэша. мне интересен только сюжет.

0

4

Я себя извращенкой не считаю, но слэш люблю. Главное, чтобы он соответствовал трём условиям: 1) никакой педофилии; 2) поменьше насилия; 3) счастливый конец (а чего вы ещё хотите от человека, воспитанного на голливудских фильмах?). Принципиальными являются только первый и третий пункты. Естественно, слэш должен быть с приятным мне пейрингом. Очень желательно, чтобы автор был грамотным (каким бы хорошим ни был рассказ, фразы типа "ложу голову ему на плечо" убивают впечатление в зародыше). Очень не люблю, когда автор опускается до чрезмерной физиологичности в описании. Слэш - это всё-таки эротика, а не анатомический справочник.

0

5

Слэш - это всё-таки эротика, а не анатомический справочник.

Sonja, ну не знай. Я читаю, например, фики Iren Loxley (с ХогНэта ее удалили, но у нее есть авторский сайт), так в ее фиках всегда сильные описания сцен. Правда, иногда она явно перегибает палку, но впечатление от этого не портится отнюдь. Хотя... Здоровый психически человек такие вещи точно читать не станет :rofl:

0

6

Мы уже говорили про вкус и цвет))) Я считаю, что любой фик (в т.ч. и слэшный) - это полёт фантазии, эмоций и чувств. А когда текст уснащён массой анатомических терминов, или половой акт расписан чуть ли не по секундам, то возникает ощущение, что автор писал, одним глазом глядя в анатомический атлас или в брошюрку типа "Секс для чайников". И мне это просто неинтересно и неприятно читать.

0

7

Sonja написал(а):

А когда текст уснащён массой анатомических терминов, или половой акт расписан чуть ли не по секундам, то возникает ощущение, что автор писал, одним глазом глядя в анатомический атлас или в брошюрку типа "Секс для чайников".

Ну ты меня рассмешила! :D

ElyS Riddle написал(а):

Iren Loxley

Надо будет запомнить ее ник http://gif.vio.ru/03/preved.gif

Отредактировано Меркурий Блек (2009-10-29 11:47:51)

0

8

Люблю слэш наравне с гетом. Он вносит разнообразие в фанфики, ведь в гете сеть уже сложившиеся и даже слегка надоевшие пары, а слэш-открытое поле для фантазии))).

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Фанфикшн по Гарри Поттеру » Сегодня мы читаем Слэш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно