YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Фанфикшн по Гарри Поттеру » Гуд-шип или Пампкин-пай?


Гуд-шип или Пампкин-пай?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто кого...     

0

2

И гуд-шип и пампкин-пай - это откровенная х...  o.O Ерунда. Не люблю ни "канон-пары" Гарри/Джинни, Гермиона/Рон, ни уж тем более Гарри/Гемиона. Вообще не понимаю людей, которые пишут фики о Грейнджер с Уизли. Мало мы на них насмотрелись что ли?..  :dontcare: Не лучше ли тратить фантазию на что-то брутальное? Ну или по крайней мере интересное. А то читать про розовые сопли гермироны... Фу.  %-)

0

3

MaNtiCorA, солидарна с тобой.
Как говорится, "тыквенный пирог" в лице пейринга Гарри/Гермиона - просто ужасен. Не знаю, может быть находятся извращенцы, которы считают это верхом гениальности, но лично я не отношусь к этому числу. Мне представляется этот пейринг как младший брат/старшая сестра инцест какой-то :crazyfun: , потому что ничего иного не могу даже помыслить... Слишком правильная из них пара. А читать о том, как все хорошо - это скучно...  :dontcare:

0

4

Белла Ксавье Забини, ну нет, малфойцесты - это, как выразилась в своем посте Manticora, "соблазн для искушенных". Не все, конечно, фики с этим пейрингом можно читать, а дочить до конца - так еще меньше, но среди них попадаются жемчужены.
Что же до Гарри/Гермиона... Ну, я бы сравнила этот пейринг с пейрингом Хагрид/Клювокрыл или Гермиона/Добби. Мерзко аж... фу.  :x

0

5

Белла Ксавье Забини написал(а):

Но если Малфойцест-это красивое извращение, то Гарри/Гермиона-просто грязь.

Мерлин всемогущий! Словно музыка для меня!.. *дерижирует*
Подписываюсь под каждым словом!..

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Фанфикшн по Гарри Поттеру » Гуд-шип или Пампкин-пай?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно