YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » Малфойцесты: Драко/Люциус


Малфойцесты: Драко/Люциус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Великолепные, иногда брутальные фики, где правят бал жестокость, черная магия, деньги и красота...
Запретная тема "кровосмешения" никогда не оставалась в стороне от дискуссий на слэш-форумах.

0

2

Вот он, истинный запретный плод... Малфойцесты. Великолепный, самый умопомрачительный соблазн для искушенных.  :rolleyes:
Всегда читала и буду читать эти фики. ElyS Riddle, ты говоришь о них прям с такой нежностью и теплотой, что я непроизвольна начинаю думать, что ты предаешь свои излюбленные пейринги!..  :rofl:

0

3

MaNtiCorA, ты же знаешь, что,  как бы я не  отзывалась о Малфойцестах, я никогда не предам свои любимые пейринги с Риддлом и Пожирателями. :suspicious: У меня давно сформировались определенные предпочтения и менять я их не собираюсь, даже несмотря на то, что фики с обоими Малфоями - брутально, пошло, грязно, красиво и меня это восхищает...  :glasses: Так что не надо мне здесь говорить о предательстве!..  :longtongue:

0

4

О,на эту тему можно говорить очень долго,но все равно ближе всех ко мне пейринг СБ/БЛ :dontknow:

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » Малфойцесты: Драко/Люциус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно