YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Разговорчики » "Форумский Альманах" - обсуждение новостей.


"Форумский Альманах" - обсуждение новостей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буквально сегодня ночью поступило предложение создать нашу собственную, "местную" газету, которая будет выходить примерно раз в неделю и в кратце освящать все произошедшее на форуме.

Общими усилиями был составлен примерный список рубрик и их возможных названий, а так же нашлись отважные добровольцы-журналисты:

1. Вирджиния Вульф: "Кто? Где? Когда? ...И с кем?" - обзор новостей за неделю.
2. Вирджиния Вульф: "Скандалы. Интриги. Расследования" - самый сок прошедших событий.
3. ElyS Riddle: "Хог: построй свою любовь" - последние сплетни о сердечной жизни форумчан.
4. Кингсли Бруствер: "Законы, указы, декреты" - свежие вести из Министерства Магии.
5. Eveline Malfoy: "Самые недооцененные фразы форумчан" - топ n лучших цитат недели.

Переодичность издания: раз в неделю, по понедельникам. Анонс - в субботу.

0

2

Первый выпуск «Форумского Альманаха» выйдет в свет вечером 8 ноября 2009г.
Не пропустите!

В номере:

1. События недели: Кто? Где? Когда? (И с кем?) Краткий аналитический обзор:

-Стыд и позор «мужской сборной» Слизерина!  Что у представителей «сильной» половины зеленого факультета вместо совести?

-Гарри Поттер и Драко Малфой: гриффиндорская безрассудность против слизеринсокй наглости.

-«Зеленый змий» и прочие зверушки - тайная символика факультетских гербов.

-Вампир в Хогвартсе. Готовим осиновые колья или приворотные зелья?

- «Ночь на Хеллоуин». Игра за гранью разумного. 1 место прошлой недели в TOP-10 способов выноса мозга.

- «Мертвые души» или Дементоры в Хогвартсе! Кто скрывается под маской сквибов на форуме?

2. Новости из министерства магии.

- «Кладбищенские истории». Директор и министр нашли способ разнообразить свою жизнь.

- Как НЕ НАДО отмечать день рождения. Чрезвычайное происшествие с министром магии

3. Интервью с директором. Официальная часть.

4. Самый недооцененные фразы форумчан

Все сказанное вами может быть использовано против вас!
"Дамблдор страдает клептоманией!" – неопровержимые доказательства в репортаже магистра юмора Эвелин Малфой.

5. Скандалы, интриги, расследования.

-Невинные детские развлечения. Как двум скромным и порядочным девушкам удалось шокировать прожженных слэшеров?

-Аластор Грюм подтверждает прозвище «Грозный Глаз». Скандальные подробности пребывания  бывшего мракоборца в Хогвартсе.

-Безопасность студенток под угрозой! Что нужно сделать, чтобы получить зачет по Защите от Темных искусств?

- Любви все возрасты покорны. Любовная лирика в исполнении Альбуса Дамблдора.

6. Хог: Построй свою лобовь!

Замочная скважина или путешествие с Аффтаром и ее Музом.
«Сладкие парочки» Хогвратса (и не только!). Личная жизнь участников через призму восприятия неподражаемой Элис Риддл! Главный редактор с удовольствием почитал о своей личной жизни, чего и вам желает!

Все подробности в воскресном выпуске! Готовьте тапки! (редакция выражает робкую надежду, что после прочтения вы будете в истерике и снаряды пролетят мимо цели).

Искренне ваша,
Главный редактор сего безобразия
Вирджиния Вульф

+3

3

Гневных писем не будет, (разве что от Аластора :rofl: ), замечательная газета, спасибо ВСЕМ, кто принял участие в её создании! :flag:  :cool:

0

4

То что вы, ребята, все сделали... это просто супер. Отдельное спасибо Вирджинии, так как она  скомпоновала весь материал. Проделать такую работу... вы просто молодцы. =)))))))))) После прочтения "Форумского Альманаха" хочется играть дальше, потому что это такой поток положительных эмоций! Я читала и у меня от смеха слезы на глазах выступили!=))))
Я буду с нетерпением ждать следующего номера! Остается надеятся, что он будет еще более интересный=)))))))))))

0

5

МЕРЛИН! Я смеялась до слез, билась в истерика на столе, под столом, на полу... Это великолепная вещь! Огромный респект нашему главному редактору. Вирджиния, ты молодец! Все получилось по первому классу!
Цитатник - вилки наше все!.. Я долго буду еще хихикать аки идиот, поэтому забыть сложно!.. Особенно порадовала статья про "слизеринский позор".  :rofl: Эдакая обличительная заметка... Так же до слез смеялась.
Интервью с директором... Дамблдор старался выглядеть убедительно. Не скажу, что ему это совсем удалось, но это лишь значит, что по-прежнему есть куда стремиться. И да, Слизерин будет ему мстить за то, что он скзала о нас, будто мы морально разлагаемся! Мы уже разложились!  :crazy:
Игра на Хэллоуин... Без сомнения шедевр!..

В общем, Вирджиния, я в восторге! Мы, то есть, йа и мой Муз жмем твою мужественную руку!  :cool:

0

6

Вирджиния, спасибо тебе за то что взялась за эту тяжелую работу. Смеялась до слез. Да что там, до сих пор ржу. Это просто великолепно. еще раз спасибо тебе за труд =)

Статьи про Грюма -великолепно-гениальны! Элис, твоя статья шикарна =)

0

7

Да, друзья мои, вы меня неимоверно порадовали=))))))))))) Ваша газета очень полезна для таких как я, которые не выходят отписываться на форум, пока администрация не подарит волшебный пинок=)))))))))))) Теперь я хоть в курсе дела=)
Очень понравилась статья о себе любимом=) А вот статья Элис меня шокировала новостями о Герм и Гриндевальде=))))))) Гермиона, старушка, не ожидал я от тебя такого=)))))))
Короче говоря: все здорово, вы все молодцы!=)))

0

8

Ахтунг, ахтунг! Второй выпуск «Форумского Альманаха» запланирован на 16 ноября 2009г.!

Всем спасибо за отзывы по первому номеру, надеюсь, второй вас также не разочарует!

Для начала немного лирики:
16 ноября для главного редактора – день особенный. N-ное количество лет назад осенней ночью 16 ноября в 23.00 в одной из квартир обычной блочной пятиэтажки раздался крик ребенка, сладкий сон которого был прерван столкновением с суровой действительностью. Так начался жизненный путь той, чьи строки вы сейчас читаете. Пока еще рано подводить какие-то итоги и делать глобальные выводы, поэтому я просто хочу провести этот день в свое удовольствие! Как это отразится на вас?
Во-первых, уже в воскресенье на двери главного редактора будет висеть табличка «Do not disturb», а сама она… Впрочем, пусть это останется моим маленьким секретом  8-)
Во-вторых, газета выйдет с задержкой, возможно, даже ночью в понедельник, то есть 17 ноября. Всем недовольным милости прошу высказываться – в следующем номере вы рискуете прочитать о себе много интересного!  :flirt: 

Ну а теперь непосредственно к новостям:
В номере:

1. События недели: Кто? Где? Когда? (И с кем?)

-«Мужская сборная» Слизерина – частичная реабилитация.  Возвращение блудного сына.

-Лев и барсук – желтый, полосатый и пушистый? - тайная символика факультетских гербов, часть 2

-Немного об осветительных приборах– роль предметов интерьера в жизни форума

-Пиджаки, юбки до колен, ботинки без каблуков… – это уже неактуально!  – проект новой школьной формы для девочек

2. Новости из министерства магии.-

-"По ту сторону сюжета" новая постоянная рубрика о жизни магической Британии в наши дни.

- Как НЕ НАДО отмечать день рождения 2 Полная версия событий.

- Пролетарии всех стран – объединяйтесь! Новый имидж министра магии.

3. Самый недооцененные фразы форумчан

-Компромат на главного редактора!
-Зачем директору НА САМОМ ДЕЛЕ нужны вилки?
-Алкогольные традиции от Гермионы Грейнджер!
-Причина тоталитарного режима управления школой

Все подробности в репортаже Эвелин Малфой! Даже не пытайтесь удержаться от смеха!

4. Скандалы, интриги, расследования.

-"Элис Риддл: ^_^ ДО!!! Я поставила на колени великого Гриндевальда!" Гетные извращения в исполнении слэшеров.

-Под угрозой не только студенки, но и преподаватели! Аластор Грюм расширяет круг "интересов"

- «You can leave your hat on» - как хорошие девочки развлекаются...Зажигательная ночь с Гермионой Грейнджер, Эвелин Малфой и Вирджинией Вульф! Уникальные кадры из первых рук». Мальчики, вы многое пропустили!

5. Хог: Построй свою лобовь!

Неужели спальни предназначены только для сна???

Всевидящее ОКО продолжает следить за Вами, и картина его совсем не радует… Если будете продолжать в том же духе, вам придется читать о любви Аффтара и Админа к гражданско-процессуальному праву и Главного Редактора – к бухгалтерскому учету! (А также второго Админа – к неорганической химии!).

Вам остается лишь надеяться, что Элис сжалится над вами, ибо я настроена весьма решительно!  :glasses:

Читайте второй выпуск «Форумского Альманаха в понедельник! Возможно, вас ждут сюрпризы, не объявленные в анонсе  :flirt:  Если Вам есть что добавить – пишите в редакцию! Мы обязательно Вас выслушаем – и сделаем все по-своему! Да здравствует свободная пресса!  :flag:

Искренне ваша,
Главный редактор сего безобразия
Вирджиния Вульф

Отредактировано Вирджиния Вульф (2009-11-14 19:17:56)

0

9

Вирджиния браво! Как всегда великолепно! *сидит и хихикает*
А фраза «А почему бы нам не сменить школьную форму, тем более в отсутствие главного светильника?»
-шедевриальна и вполне претендует на девиз всех студентов школы в эти не спокойные времена  :crazyfun:
Элис, твоя статья просто отличная. Привет своему Музу от меня передавай  :flag:
Спасибо огромное всем за труды =)

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Разговорчики » "Форумский Альманах" - обсуждение новостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно